Category Archives: 大会情報

ビーチサッカー報告

グループリーグ
1試合目  vs  平戸   1-0   ○
2試合目  vs  CFFC-P  0-1   ●
3試合目  vs  公田   6-0  ○
グループ2位  決勝トーナメント進出

準決勝  vs  南瀬谷  3-2   ○
決勝    vs   横浜キッズJrU-12   0-1  ●

結果
準優勝になります。

第49回 横浜市春季サッカー大会 こくみん共済U-12リーグ 前期

L6【FAリーグ最終結果】

第49回 横浜市春季サッカー大会 こくみん共済U-12リーグ 前期
1-9 幹事チーム 原FC TEL
携帯 FAX
NO チーム名 原FC FC左近山 サザン FCオフサイド 大門FC 品濃ウィングス 太尾FC 黒滝SC YTC 長津田ドラゴンズ 勝点 得点 失点 得失差 順位
1 原FC × 5 0 3 18 26 5 21 2
0 0 3 1 0 0 4 0 4 1 2 2 0 1 4 0 9 0
2 FC左近山 × 4 0 4 16 15 8 7 4
0 0 3 2 1 0 0 0 1 1 1 3 1 1 4 1 4 0
3 サザン × × × × 5 0 0 15 15 11 4 5
1 3 2 3 6 0 0 1 1 0 1 4 2 0 1 0 1 0
4 FCオフサイド × × × × × × 1 0 2 5 4 18 -14 9
0 0 0 1 0 6 0 0 0 2 0 3 0 4 0 2 4 0
5 大門FC × × × 3 0 3 12 6 7 -1 6
0 4 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 1 3 0
6 品濃ウィングス × × × × 3 0 2 11 10 8 2 7
1 4 1 1 0 1 2 0 0 1 2 0 0 1 0 0 4 0
7 太尾FC × 6 0 2 20 24 7 17 1
2 2 3 1 4 1 3 0 1 0 0 2 1 0 1 1 9 0
8 黒滝SC × × 5 0 2 17 17 5 12 3
1 0 1 1 0 2 4 0 1 1 1 0 0 1 1 0 8 0
9 YTC × × × × 3 0 2 11 6 11 -5 8
0 4 1 4 0 1 2 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0
10 長津田ドラゴンズ × × × × × × × × × 0 0 0 0 0 43 -43 10
0 9 0 4 0 1 0 4 0 3 0 4 0 9 0 8 0 1
※自動表ですので左下半分のみ記入して下さい。

 

L5あすなろ大会最終結果

SAZANあすなろL5

 

第73回   あすなろ杯少年サッカー大会
幹事チーム 富岡SC 担当
L-3 携帯
NO チーム名 富岡SC-A FC杉田-B 藤の木SC-B 小山台SC サザンFC 勝点 得点 失点 得失差 順位
1 富岡SC-A ☆☆ 2 2 0 6 6 6 0 3
0 1 3 0 0 4 3 1
2 FC杉田-B ☆☆ 3 0 1 10 7 0 7 1
1 0 5 0 1 0 0 0
3 藤の木SC-B ☆☆ 0 4 0 0 2 18 -16 5
0 3 0 5 1 7 1 3
4 小山台SC ☆☆ 3 1 0 9 13 3 10 2
4 0 0 1 7 1 2 1
5 サザンFC ☆☆ 1 2 1 4 5 6 -1 4
1 3 0 0 3 1 1 2
※自動表ですので左下半分のみ記入して下さい。
L-3 5月4日(木) 入場;8:00~ 能見台グランド(L面) 駐車台数 1 台 20-5-20
NO キックオフ 予  選  リ  ー  グ 主審   4審 副審 副審
海側 ベンチ 山側
1 9:00 サザンFC 1 2 小山台SC FC杉田-B 富岡SC-A 富岡SC-A
2 9:50 FC杉田-B 1 0 富岡SC-A 藤の木SC-B 小山台SC サザンFC
3 10:40 小山台SC 7 1 藤の木SC-B 富岡SC-A FC杉田-B サザンFC
4 11:30 富岡SC-A 3 1 サザンFC 小山台SC 藤の木SC-B FC杉田-B
5 12:20 藤の木SC-B 0 5 FC杉田-B サザンFC 小山台SC 富岡SC-A
L-3 5月5日(金) 入場;8:00~ 能見台グランド(L面) 駐車台数 1 台 20-5-20
NO キックオフ 予  選  リ  ー  グ 主審   4審 副審 副審
海側 ベンチ 山側
1 9:00 小山台SC 0 1 FC杉田-B 藤の木SC-B 富岡SC-A 富岡SC-A
2 9:50 藤の木SC-B 0 3 富岡SC-A FC杉田-B 小山台SC サザンFC
3 10:40 FC杉田-B 0 0 サザンFC 富岡SC-A 藤の木SC-B 小山台SC
4 11:30 富岡SC-A 0 4 小山台SC サザンFC 藤の木SC-B FC杉田-B
5 12:20 サザンFC 3 1 藤の木SC-B 小山台SC FC杉田-B 富岡SC-A
予備日;5月6日(土)時間は同じ